Власти Брянска открыли для посещения кладбища. Даже на авто

Версия для печати Версия для печати
    0
10 августа 14:08 Город
Власти Брянска открыли для посещения кладбища. Даже на авто

Власти Брянска на втором этапе снятия ограничения по COVID-19 (когда работает большинство магазинов, предприятий, музеи, библиотеки и даже сауны и фитнес-центры) вспомнили про закрытые кладбища и открыли их для посещения горожан. Соответствующее постановление подписал градоначальник Александр Макаров, сообщили в горадминистрации.

Напомним, кладбища в городе были закрыты на волне коронавируса, начиная с 10 апреля, посещать их разрешалось только похоронным процессиям с ограниченным числом участников. Особенно строго — с полицейскими патрулями, перекрытием подъезда к кладбищам, даже с отменой городского транспорта — ограничения действовали на Пасху и Радоницу. Летом за визитами жителей Брянска на кладбища никто особо не следил (чем они и пользовались), однако официальный запрет требует и его официальной отмены.

Таким образом, в связи с улучшением эпидобстановки по коронавирусу с 10 августа городские кладбища открываются для посещения горожан, в том числе, на личном транспорте, подчеркнули в горадминистрации. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также