- Брянск.News - https://bryansk.news -

Погибшим пассажиром Alfa Romeo был экс-барабанщик известного исполнителя Лёши Свика

Напомним [1], сегодня, 11 августа около 4:30, на «набитом» месте напротив остановки общественного транспорта «Курган Бессмертия» по улице Дуки произошло жуткое ДТП с участием двух автомобилей премиум-класса.

При столкновении Lexus и Alfa Romeo погиб молодой пассажир второй иномарки. Выяснилось, что жертвой трагедии оказался музыкант Максим Поздняков. Он был барабанщиком известного певца Леши Свика, который известен в шоу-бизнесе как хип-хоп исполнитель, автор и исполнитель хита 2017 года «Я хочу танцевать», а также таких мегаизвестных песен, как «Дым» и «Малиновый свет». Кроме того, он работал с бывшей участницей группы «ВИА Гра» Анной Седоковой.

Также в больницу в критическом состоянии с тяжёлыми травмами доставлен и сам 20-летний водитель. Как стало известно, пострадавший автомобилист любит быструю езду. Парень периодически гонял по городу со скоростью 140 километров в час. Своими «достижениями» он хвалился на своей личной страничке в соцсети Instagram. Кроме того, в машине он любил курить кальян.

Мужчина, находившийся за рулём Lexus, скрылся с места происшествия. #bryakingnews [2]