Сбежавший водитель Lexus объяснил побег с места ДТП шоковым состоянием

Версия для печати Версия для печати
    0
14 августа 09:09 Происшествия
Сбежавший водитель Lexus объяснил побег с места ДТП шоковым состоянием

Мы уже сообщали о том, что участник жуткого ДТП в Советском районе Брянска решил явиться в полицию. Молодой человек два дня скрывался ото всех, но 13 августа добровольно явился в специализированный следственный по отдел по расследованию ДТП УМВД России по Брянской области для дачи показаний.

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека», по факту ДТП, имевшего место ранним утром 11 августа, следователь полиции опросил 19-летнего водителя, который сидел за рулём отцовского Lexus.

Молодой человек признался, что утром 11 августа действительно управлял попавшим в ДТП автомобилем. Оставление места происшествия он объяснил шоковым состоянием.

В ходе расследования предстоит выяснить причины и условия совершения дорожно-транспортного происшествия. Назначен ряд экспертиз, в том числе медицинских, которые призваны установить состояние водителей в момент ДТП. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, около пяти часов утра 11 августа в районе дома № 65 по улице Дуки произошло столкновение автомобилей Alfa Romeo и Lexus RX 350. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля Alfa Romeo были госпитализированы с тяжелыми травмами, позднее пассажир скончался в больнице.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также