- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Полицейская» авария под Брасово: разбитый Chevrolet Cruze заблокировал путепровод

Жуткая по виду дорожная авария произошла в посёлке Погребы Брасовского района утром в субботу, 15 августа. Легковой автомобиль Chevrolet Cruze, принадлежавший, предположительно, сотруднику полиции, перевернулся на ремонтируемом путепроводе и намертво заблокировал трассу М-3 «Украина». Фото и видео с места ДТП выложили [1] очевидцы.

На месте происшествия работали спасатели. Пробка перед мостом в обе стороны стояла несколько часов, пока аварийную иномарку не отбуксировали с моста.

Авария-«перевёртыш» под Брасово: разбитый Chevrolet Cruze заблокировал путепровод

С недавнего времени на этом участке трассы «Украина» ремонтируется мост через железную дорогу и для автомобилей доступна только одна полоса. Здесь установлены предупреждающие о ремонтных работах дорожные знаки, однако многие автомобилисты, которые мчатся по трассе на высокой скорости, попросту не успевают затормозить перед мостом.

Самое любопытное в этой аварии, что в официальных сводках информации о ней нет. Нет и информации о пострадавших. В сети предполагают, что иномарка принадлежала сотруднику правоохранительных органов.#bryakingnews [2]