«Лучший друг»: в Брянской области возобновляется акция по поиску новых хозяев для «приютских» собак

Версия для печати Версия для печати
    0
15 августа 09:10 Природа
«Лучший друг»: в Брянской области возобновляется акция по поиску новых хозяев для «приютских» собак

Сторонники партии «Единая Россия» в рамках проекта «Центр поддержки гражданских инициатив» и Федерация профсоюзов Брянской области совместно с приютом «Добрые Руки» организуют благотворительную акцию «Лучший друг». Мероприятие приурочено к Всемирному дню защиты бездомных животных и направлено на поиск новых хозяев для обитателей приюта, сбор необходимых товаров и продуктов.

В рамках этого события в одном из любимых мест отдыха брянцев, на Кургане Бессмертия, участники праздника смогут познакомиться с собаками из питомника, помочь с обеспечением их существования и сфотографироваться на память.

«Бездомные животные, безусловно, являются результатом безответственного отношения к братьям нашим меньшим. Поэтому, объединив наши усилия с приютом, мы бы хотели не только найти новый дом для беспризорных собак, но и привлечь внимание общественности к проблемам бездомных животных», — отметила лидер сторонников партии «Единая Россия» в Брянской области Ольга Полякова.

Организаторы приглашают всех жителей Брянска 15 августа принять участие в акции и по возможности помочь в сборе гуманитарной помощи.

Приют «Добрые руки» в посёлке Елисеевичи Брянского района содержится исключительно на средства волонтеров и неравнодушных людей, а также доходы от акций. На данный момент здесь проживают более 200 собак разного возраста. Для питомцев благоустроены специализированные вольеры. Животных регулярно выгуливают, обеспечивают питанием и лечением. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также