Страшное ДТП в Орловской области: взрыв машины, пятеро погибших на месте (ВИДЕО 18+)

Версия для печати Версия для печати
    0
17 августа 17:09 Происшествия
Страшное ДТП в Орловской области: взрыв машины, пятеро погибших на месте (ВИДЕО 18+)

Пять человек погибли на месте, ещё четверо получили травмы различной степени тяжести в страшном ДТП, которое произошло на автодороге М2 «Крым» — на участке объезда города Мценска Орловской области. В воскресенье, 16 августа там произошло столкновение трёх легковых автомашин — Renault Symbol, Mazda CX5 и Toyota Corolla.

Машины оказались разбиты так, что номера нечитаемы, поэтому сказать, к каким регионам они относятся, невозможно.

ДТП произошло вечером, примерно в 18.25. Место происшествия больше напоминало поле боя. Toyota Corolla взорвалась на ходу: машину разметало на две неравные части. Моторный отсек еще одного автомобиля загорелся. Прибывшие на место происшествия пожарные погасили пламя и деблокировали зажатых в автомобилях людей.

Как считают в орловском УМВД, выезд на полосу встречного движения допустил 32-летний водитель Toyota — он врезался в Renault с последующим столкновением с Mazda.

В соцсетях выложены фотографии и страшные видео с места ДТП (18+)

В «Тойоте» погибли все – водитель и два пассажира. В «Рено», помимо самого автомобилиста, скончалась одна из пассажирок. Девушку, выжившую в салоне «Рено Симбол», к реаниматологам Мценска доставили в крайне тяжелом состоянии. В «Мазде» обошлось без жертв. Троим пострадавшим оказана помощь на месте. Детей среди погибших нет.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по признакам ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Однако, если фабула ДТП верна, дело, скорее всего, будет закрыто в связи со смертью подозреваемого. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также