- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске готово кольцо на Крахмалёва. Остались съезды

В Брянске разворотное кольцо на пересечении улиц Крахмалёва, Советской и Фокина готовится к полноценному открытию. Вчера вечером здесь уложили верхний слой асфальта, теперь подрядчик приступает к асфальтированию съездов? сообщает пресс-служба горадминистрации.

Несмотря на то, что сейчас проезд по кольцу доступен, по-прежнему поворот налево с улицы Советской временно запрещён — на этом участке дороги нанесена двойная сплошная линия разметки. Для проезда по улице Крахмалёва в направлении памятника лётчикам необходимо с улицы Советской повернуть направо, далее следует двигаться к лицею №1, где совершить разворот на действующем кольце.

Полноценное движение по кольцу на улице Крахмалёва станет возможным только после укладки верхнего слоя асфальта на подъездах к нему со стороны памятника летчикам, таможни и улицы Фокина.

Брянская городская администрация ещё раз приносит извинения за временные неудобства, а также просит водителей быть внимательными на этом участке дороги и руководствоваться дорожными знаками и разметкой.#bryakingnews [1]