Брянские судебные приставы запустили горячую линию для обращений «двойников»

Версия для печати Версия для печати
    0
20 августа 11:55 Финансы
Брянские судебные приставы запустили горячую линию для обращений «двойников»

Горячая линия для решения конфликтных ситуаций, связанных с ошибочной идентификацией физического лица как должника по исполнительным производствам, работает в УФССП по Брянской области. Появление «двойников» и ошибочные списания денег происходят вследствие совпадения персональных данных нескольких граждан на стадии оформления и предъявления в службу судебных приставов исполнительных документов.

В случае установления такого факта во избежание применения мер принудительного исполнения гражданам следует обращаться по телефону горячей линии 8(4832) 66-92-71, а также представить документы, позволяющие однозначно идентифицировать гражданина (копия паспорта, СНИЛС, ИНН). Звонки по телефону горячей линии принимаются ежедневно.

После получения документов, подтверждающих ошибочную идентификацию гражданина как должника по исполнительному производству, судебный пристав, возбудивший исполнительное производство, незамедлительно отменит все наложенные ранее ограничения на гражданина и примет меры к скорейшему возврату денежных средств. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также