Брянских школьников ждут на Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
21 августа 16:36 Образование
Брянских школьников ждут на Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

Учащиеся 8–11 классов могут принять участие в XVI Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. Как сообщает облдепартамент образования, для этого необходимо зарегистрироваться и подтвердить регистрацию на сайте fin-olimp.ru.

Олимпиада проводится ежегодно с 1 сентября по 31 марта. В 2020-2021 учебном году объединили второй и третий этапы, и теперь Олимпиада проходит в два этапа:

I этап (отборочный) — заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий.

II этап (заключительный) — финал проводится в очной форме и состоит из трёх туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа, блиц игра).

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

Участие в Олимпиаде можно принимать неоднократно, победители и призёры попадают в финал следующей Олимпиады без прохождения отборочных туров.#bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также