Герой России Александр Постоялко в стихах позвал на «Диктант Победы»

Версия для печати Версия для печати
    0
24 августа 17:23 Жизнь "Единой России"
Герой России Александр Постоялко в стихах позвал на «Диктант Победы»

Депутат Брянской областной Думы от «ЕР», Герой России Александр Постоялко принял участие в проекте «Стихи Победы», организованном партией «Единая Россия» в рамках международной акции «Диктант Победы», сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В видеообращении он обратился к землякам с призывом принять участие в патриотическом мероприятии. Г-н Постотялко напомнил, что акция состоится 3 сентября, все желающие смогут проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны, ответив на 25 вопросов в течение 45 минут.

«Важно, чтобы все мы помнили о Великой Отечественной войне, о том подвиге, который совершили наши деды и прадеды!» — подчеркнул Александр Постоялко и прочитал отрывок из стихотворения поэта-фронтовика Константина Симонова.

В Брянской области для проведения «Диктанта Победы» уже заявлено более 340 площадок. Тест на знание истории Великой Отечественной войны пройдет во всех районах области. Площадки организованы в школах, высших и средних специальных учебных заведениях, библиотеках, музеях. Кроме того, в текущем году площадки для участников акции подготовлены МВД, Росгвардией и областным военным комиссариатом. Регистрация участников «Диктанта Победы» началась 18 августа. На сайте диктантпобеды.рф можно выбрать любую из 10 тысяч площадок, где 3 сентября пройдет акция. Принять участие в ней можно и онлайн. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также