Брянское «Динамо» одержало пятую подряд победу. Теперь над омским «Иртышом»

Версия для печати Версия для печати
    0
31 августа 09:04 Футбол
Брянское «Динамо» одержало пятую подряд победу. Теперь над омским «Иртышом»

Футбольное брянское «Динамо» одержало очередную победу в Олимп-Первенстве ФНЛ. В воскресенье, 30 августа, с минимальным счетом был обыгран аутсайдер турнира омский «Иртыш».

Олимп – Футбольная Национальная Лига-2020/2021

«Динамо-Брянск» (Брянск) – «Иртыш» (Омск) – 1:0 (1:0).

Гол: Павел Баранов, 15 (1:0).

«Динамо-Брянск»: Алексей Кузнецов, Александр Крючков, Алексей Сапаев, Игорь Хайманов, Максим Васильев, Павел Баранов (Даниил Агуреев, 75), Юрий Першин (Владислав Дрогунов, 64), Сергей Каретник (Валерий Сорокин, 61), Андрей Пазин (Артемий Укомский, 58), Григорий Чиркин, Максим Вотинов.

«Иртыш»: Даниил Авдюшкин, Александр Крикуненко, Александр Масловский, Геннадий Киселёв, Андрюс Рукас, Сергей Подоксёнов, Вадим Стеклов, Антон Кротов, Артур Шлеермахер, Руслан Гордиенко, Иван Донсков.

Судьи: Сергей Куликов (Саранск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Максим Ковалев (Реутов).
Предупреждения: Хайманов, Чиркин — Донсков, Гордиенко

30 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 2470 зрителей.

Брянское «Динамо» уже успело приучить своих болельщиков к минимальным «итальянским» победам. Так получилось и в этом туре — красивый гол на 15-й минуте матча забил воспитанник «Динамо» полузащитник Павел Баранов. Этот гол так и остался единственным.

Для «бело-голубых» это уже пятая победа подряд – четыре в ФНЛ и одна в кубке России. По итогам 6-го тура команда Александра Горбачева поднялась на пятое место в турнирной таблице.

Следующий матч динамовцы проведут тоже дома. В субботу, 5 сентября, в Брянск приедет один из лидеров турнира – московский «Спартак-2». Начало игры в 17:00. О билетной программе на матч будет сообщено дополнительно на официальном сайте брянского «Динамо». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также