В Брянске с 1 сентября изменяется схема движения троллейбусов у «Аэро Парка»

Версия для печати Версия для печати
    0
31 августа 16:38 Транспорт
В Брянске с 1 сентября изменяется схема движения троллейбусов у «Аэро Парка»

В Брянске с 1 сентября временно изменяется схема движения троллейбусов по улице Объездной (в районе ТРЦ «Аэро Парк»). Это связано с работами по устройству новой контактной линии в рамках строительства кольцевой развязки на пересечении строящейся улицы Советской и улицы Объездной.

Как пишут в паблике «Брянский автобус», изменения коснутся двух троллейбусных маршрутов: №12 «Камвольный комбинат — Телецентр» и №14 «10 Микрорайон — Юрфак БГУ» при движении в Советский район.

Троллейбусный маршрут №12, отправляясь с конечной «Камвольный комбинат», проследует по улицам 50-й Армии, Литейной, XXII Съезда КПСС, III Интернационала, Брянской Пролетарской дивизии, Ульянова, Бежицкой, Дуки, проспекту Ленина, улицам Красноармейской, проспекту Станке Димитрова.

Троллейбусный маршрут №14 при отправлении с конечной «10-й микрорайон» будет осуществлять движение по маршруту №5 до остановки «Площадь Партизан» (улицы Бежицкая, Дуки, пр-т Ленина, улица Красноармейская). Далее движение будет проходить по маршруту №14 — до конечной «10-й Микрорайон».

Заход троллейбусов в депо из Бежицкого района в связи с закрытием улицы Объездной (в сторону Советского района) будет проходить по улицам Бежицкой, Дуки, проспекту Ленина, улице Красноармейской.

Временная схема движения троллейбусов будет действовать до завершения работ по переносу сетей (ориентировочно до 10 сентября). Брянская городская администрация приносит извинения за временные неудобства. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также