- Брянск.News - https://bryansk.news -

Смертельное ДТП у поворота на Жуковку: подробности о состоянии водителей

Смертельное ДТП произошло [1] на 182 км автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск» (район деревни Летошники у поворота на Жуковку) рано утром в понедельник, 31 августа. В столкновении Audi 100 и большегруза DAF погиб водитель большегруза. Региональная Госавтоинспекция сообщила подробности аварии.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 07.30. По предварительной информации, 35-летний водитель Audi 100 выехал на встречную, где и врезался в DAF под управлением 60-летнего водителя. DAF вылетел в левый по ходу движения кювет, водитель большегруза от полученных травм скончался на месте.

Двое в Audi 100 отделались лёгкими (относительно) травмами. Водитель получил сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы – он госпитализирован. А 39-летний пассажир и вовсе отпущен с ушибленной раной головы.

Очевидцы в соцсетях утверждают, что находившиеся в Audi 100 были в неадекватном состоянии, но официально региональная Госавтоинспекция о состоянии водителя и пассажира иномарки не сообщает. #bryakingnews [2]