- Брянск.News - https://bryansk.news -

Команда брянского УФСИН отобралась на Кубок правительства области по рыбной ловле

Команда УФСИН России по Брянской области стала победителем фестиваля по любительской ловле рыбы среди работающей молодёжи города Брянска «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», который прошёл на минувших выходных. Команда отобралась на Кубок Правительства Брянской области по ловле рыбы, который состоится 5 сентября, сообщает городской комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства.

Фестиваль прошёл на базе отдыха «Новые Дарковичи», в нём приняли участие шесть команд: кроме победителей это команды АО «Кремний ЭЛ», ООО «Дружба», ЗАО СП «Брянсксельмаш», — Брянского регионального центра связи филиала ОАО «РЖД» и Брянской городской станции скорой медицинской помощи. Команды предприятий соревновались не только в ловле рыбы, но и в кулинарном искусстве, которое по достоинству смогли оценить приглашенные члены жюри.

Следующие рыболовные соревнования — Кубок правительства Брянской области — пройдут прямо в центре города: под них отведён участок берега реки на городской набережной около смотровой площадки. #bryakingnews [1]