- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянской области в десятый раз будут искать «Народного участкового». Через интернет-голосование

В Брянской области стартует региональный этап конкурса «Народный участковый-2020». В этом году всероссийский конкурс будет проводиться в юбилейный десятый раз, уточнили в региональном УМВД.

По словам организаторов, конкурс проводится в несколько этапов. Итоги каждого из них будут определяться в результате интернет-голосования.

На первом этапе — с 11 по 20 сентября — в конкурсном отборе участвуют представители территориальных органов внутренних дел МВД России на уровне района, на втором — с 7 по 16 октября — конкурс идет на уровне межмуниципальных отделов МВД России.

Участник, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем регионального этапа и будет представлять Брянскую область в финале конкурса.

В ведомстве напомнили, что за 10 лет проведения конкурса наши земляки – сотрудники брянской полиции — уже дважды становились победителями: в 2011 году по итогам голосования «Народным участковым» стал сотрудник МО МВД России «Почепский» Алексей Самолин, а в 2018 году — сотрудник МО МВД России «Севский» Сергей Кузюков. #bryakingnews [1]