Супруги Малаховы из Брянской области стали бронзовыми призёрами Армейских игр

Версия для печати Версия для печати
    0
05 сентября 11:11 Армия и безопасность
Супруги Малаховы из Брянской области стали бронзовыми призёрами Армейских игр

Проходящая службу в Брянской области семья военных врачей из Западного военного округа заняла третье место на индивидуальном состязании международного конкурса «Военно-медицинская эстафета» в рамках Армейских международных Игр-2020 в Узбекистане, сообщает пресс-служба ЗВО.

Старшие лейтенанты медицинской службы Андрей и Надежда Малаховы, проходящие военную службу в мотострелковом полку (в Клинцах), получили бронзовые медали.

Церемония награждения состоялась на плацу горного полигона Фориш в Джизакской области Республики Узбекистан. Среди врачей-мужчин в индивидуальном первенстве золото и серебро у хозяев турнира. В женском зачете среди врачей победу также одержали представители Узбекистана. Второе место у россиянки Виолетты Кистень.

Супруги Малаховы – победители всеармейского этапа 2020 года. Командир операционно-перевязочного взвода Андрей Малахов и его супруга, командир госпитального взвода Надежда Малахова в течение одиннадцати дней в условиях агрессивного климата демонстрировали навыки стрельбы из штатного оружия, специальные навыки на условном поле боя и в симуляционном центре.

В соревнованиях среди военнослужащих, проходящих военную службу должностях врачебного состава, среднего и младшего медицинского персонала, в этом году принимали участие Россия, Узбекистан, Белоруссия, Таджикистан, Вьетнам и Палестина. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также