Корпоративная академия «Мираторга» получила лицензию на оказание образовательных услуг

Версия для печати Версия для печати
    0
07 сентября 12:53 Агропром
Корпоративная академия «Мираторга» получила лицензию на оказание образовательных услуг

Корпоративный учебный центр «Академия Мираторг» получил лицензию на оказание образовательных услуг. Теперь выпускники учебного центра смогут получать документы об образовании установленного образца, сообщает пресс-служба компании.

«Мираторг» — ведущий производитель и поставщик мясного рынка России. Системное обучение и повышение квалификации персонала — ключевое направление кадровой политики компании. Холдинг ориентирован на постоянный профессиональный рост сотрудников. Ведущую роль в процессе обучения играет корпоративный учебный центр «Академия Мираторг». За 4 года в учреждении прошли обучение и повысили квалификацию более 5000 работников разных направлений бизнеса компании, а количество преподаваемых дисциплин увеличилось с 25 до 300.

Получение лицензии на ведение образовательной деятельности – важный шаг в развитии учебного центра. «Академия» успешно прошла проверку и подтвердила свой профессиональный статус в подготовке учебных программ, кадровом и материально-техническом обеспечении учебного процесса, что позволяет ей оказывать образовательные услуги в полном объёме.

Учебный центр лицензирован на оказание услуг в сфере дополнительного профессионального образования и профессионального обучения по рабочим специальностям. Среди востребованных образовательных программ: охрана труда, пожарно-технический минимум, работы на высоте, электробезопасность, рабочие профессии и другие. Учебный центр теперь может успешно оказывать услуги по профессиональному обучению и переподготовке как внутрихолдинговым компаниям, так и внешним клиентам.

С 1 сентября на базе «Академии Мираторг» начнётся профессиональная переподготовка 44 работников, отвечающих за выпуск транспортных средств на линию. По итогам сдачи аттестации им будет выдан Диплом и присвоена квалификация «Контроллёр технического состояния автотранспорта». Также стартует массовая подготовка работников по пожарно-техническому минимуму. Всем работникам, успешно прошедшим подготовку, будет выдано удостоверение установленного образца.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также