- Брянск.News - https://bryansk.news -

На брянских прилавках появился новый ассортимент хлеба

Несмотря на пандемию и снижение объёмов выпускаемой продукции, кооперативные хлебокомбинаты продолжают работать над новым ассортиментом.За последнее время они освоили выпуск сразу пяти новинок хлебулочной и кондитерской продукции.

Брасовский хлебокомбинат внедрил в производство батон «Овсяной» на основе овсяной заварной пасты. Суземский наладил выпуск булки с кокосом и песочных пирожных с фруктовыми начинками. Новинками Климовского хлебокомбината стали: батон «Арбатский» и заварной солодовый хлеб «Ароматный».

Все продукты изготавливают только из натуральных и качественных ингредиентов. К примеру, брасовский «Овсяной» за счёт новой технологии долго остаётся свежим, мягким и ароматным. При этом в качестве продукт нисколько не теряет. А кокосовая булочка и песочные пирожные суземских хлебопёков манят покупателей одним только видом, не говоря уже об их отменных вкусовых характеристиках.

Как пояснила начальник отдел маркетинга кооперативной промышленности Брянского облпотребсоюза Анна Репко, в этом году наши хлебокомбинаты продолжили осваивать выработку кондитерской и хлебобулочной продукции на основе заварных паст. Как признаются сами производственники, многие новинки – хорошо забытые и немного доработанные старые. #bryakingnews [1]