За звание брянского «Народного участкового-2020» будут бороться более 30 претендентов

Версия для печати Версия для печати
    0
11 сентября 14:38 Армия и безопасность
За звание брянского «Народного участкового-2020» будут бороться более 30 претендентов

В Брянской области с 11 сентября начался первый этап конкурса «Народный участковый-2020»: в борьбу за звание лучшего вступили 32 претендента (по территориальным органам МВД России на уровне районов), сообщили в региональном УМВД.

Как сообщалось ранее, определять лучшего по профессии «Участковый уполномоченный полиции» будут методом народного онлайн-голосования. В настоящее время на официальном сайте брянского УМВД России размещена информация о каждом из 32-х претендентов. Проголосовать можно по ссылке до 20 сентября.

Во второй тур «Народного участкового-2020» пройдут только 13 участников, набравших наибольшее количество голосов – по одному от каждого межмуниципального отдела. Онлайн-голосование второго тура пройдет с 7 по 16 октября, выявленный победитель представит регион на всероссийском этапе конкурса.

В УМВД напомнили, что нынешний конкурс на звание лучшего участкового — юбилейный, десятый. Итоги всероссийского этапа планируется подвести к профессиональному празднику конкурсантов — Дню участкового уполномоченного полиции 17 ноября. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также