- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» предлагает обменять «спартаковские» билеты на билеты на очередную игру

Болельщикам брянского «Динамо» клубом предложено обменять неиспользованные билеты на игру 5 сентября со «Спартаком-2» на аналогичные билеты на предстоящую 19 сентября встречу с ивановским «Текстильщиком», либо вернуть деньги.

«В связи с тем, что матч 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против московского «Спартака-2» не состоялся, мы предлагаем обменять ваши приобретенные билеты на другой поединок, который запланирован на 19 сентября. Соперником динамовцев в этот день станет ивановский «Текстильщик». Обмен билетов будет осуществляться в кассах стадиона в четверг, 17 сентября, с 10:00 до 17:00. При сдаче неиспользованных билетов наши болельщики смогут получить новые билеты той же ценовой категории», — сообщается в официальном аккаунте клуба в соцсетях.

В пятницу, 18 сентября, оставшиеся билеты будут запущены в свободную продажу в кассах стадиона «Динамо», которые также откроются в 10:00. Вход на игру с «Текстильщиком» по неиспользованным билетам от 5 сентября, как предупредили в клубе, невозможен. #bryakingnews [1]