Банк ДОМ.РФ предлагает льготную ипотеку на новостройки по ставке 0,07%

Версия для печати Версия для печати
    0
18 сентября 11:56 Недвижимость
Банк ДОМ.РФ предлагает льготную ипотеку на новостройки по ставке 0,07%

Банк ДОМ.РФ предлагает льготную ипотеку на новостройки по ставке 0,07% в рамках программы субсидирования — субсидировать ставку может работодатель заемщика, застройщик или любое юридическое лицо, говорится в пресс-релизе банка.

Для снижения процентной ставки необходимо внести единовременную комиссию — низкая ставка фиксируется сроком на полгода или 1 год в зависимости от размера платежа. После истечения льготного периода будет установлена стандартная процентная ставка в рамках льготной ипотеки на новостройки — 6,5% на весь срок кредитования.

Минимальные ставки предусмотрены для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ, а также для зарплатных клиентов банка. С таким способом подтверждения доходов ипотека не только дешевле, но и удобнее — выписка заменяет документы, подтверждающие занятость и доходы, получить ее легко, заказав через сотрудника банка.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, около 80% решений принимается почти мгновенно. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также