- Брянск.News - https://bryansk.news -

Посткарантинное «Динамо-Брянск» обыграло ивановский «Текстильщик» со счётом 1:0

После вынужденного перерыва «Динамо-Брянск» сегодня, 19 сентября, продолжило победную серию. В рамках 10-го тура первенства ФНЛ брянский клуб принимал ивановский «Текстильщик».

Напомним, за пропущенные из-за COVID-карантина игры динамовцы получили три технических поражения и были отброшены в турнирной таблице с пятого на 14-е место. Ивановский клуб с 16 очками занимал 10-е место.

Долгий перерыв у брянской команды был хорошо заметен в первом тайме, отмечает «Спорт-32» [1]. Гости выглядели активнее, но результата это не дало. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

Второй тайм хозяева начали поактивнее. И сумели дожать гостей. На 86-й минуте при исполнении стандарта ивановские защитники проворонили на дальней штанге вышедшего на замену Мараева, до которого мяч дошел и был переправлен в ворота «Текстильщика». В оставшиеся минуты гости ничего вразумительного предложить не смогли. Брянские футболисты удержали минимальную победу – 1:0.

Команда переместилась на 11-ю строчку в турнирной таблице. 23 сентября «Динамо» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов». #bryakingnews [2]

Посткарантинное «Динамо-Брянск» обыграло ивановский «Текстильщик» со счётом 1:0
Фото: «Спорт-32» [1], ФК «Динамо Брянск» [3] «ВКонтакте»