- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске скончался мужчина, травмированный в «праздничном» ДТП в центре города

Водитель Toyota Will, получивший тяжёлые травмы головы в ДТП в центре Брянска, которое произошло в полночь 18 сентября, скончался в больнице. Машину, за рулём которой был 35-летний мужчина, протаранил на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Горького Volkswagen Touareg под управлением 33-летнего Максима Резунова, сына вице-губернатора Брянской области Александра Резунова.

В результате ДТП водитель Toyota Will был госпитализирован с диагнозом: внутричерепная гематома, ушиб головного мозга. Уже в больнице он впал в кому. Как сообщили брянским СМИ [1] в департаменте здравоохранения, его прооперировали, консультации брянским хирургам оказывали специалисты из Москвы. Медики до последнего боролись за его жизнь, но, к сожалению, пострадавший скончался.

Напомним, в «праздничном» ДТП, спровоцированном г-ном Резуновым, оказались сразу три автомобиля, в нём пострадали два человека (кроме скончавшегося мужчины, перелом носа получила пассажирка одного из авто). Водитель Volkswagen Touareg от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. #bryakingnews [2]