Укороченный футбольный чемпионат Брянской области перешёл к распределению медалей

Версия для печати Версия для печати
    0
21 сентября 10:24 Футбол
Укороченный футбольный чемпионат Брянской области перешёл к распределению медалей

Групповой этап завершился в посткоронавирусном укороченном чемпионате Брянской области по футболу. Из обеих групп А и Б четыре первые команды в однокруговом турнире будут разыгрывать медали, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Команды начинают финальный турнир с «золотыми» очками, коллективы группы А сыграют с командами группы Б. На чемпионство претендуют, прежде всего, «Трубчевск» (группа А, 16 очков) и «Мебельщик» (Белые Берега, группа Б, 18 очков). Теоретически конкуренцию им могут составить «Мебельщик» (Дятьково, группа А, 10 очков) и сельцовский «Сокол» (группа Б, 10 очков). За бронзу попытается зацепиться стародубская «Заря» (группа А, 6 очков). Безнадёжны с точки зрения медальных перспектив БГАУ (группа Б, 4 очка), жуковский «Зенит» (группа Б, 2 очка) и карачевский «Спутник» (группа А, 0 очков).

Аналогичная ситуация и в первенстве Брянской области — там также завершился групповой этап турнира и по четыре команды из каждой группы разыграют две путевки в первый областной дивизион. Команды начинают финальный турнир с «золотыми» очками, коллективы группы А сыграют с коллективами группы Б. Наилучшие позиции у ФК «Бежица» (группа Б) – 15 очков. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также