«Народный участковый-2020»: в Брянской области во второй тур вышли 13 претендентов

Версия для печати Версия для печати
    0
21 сентября 14:08 Армия и безопасность
«Народный участковый-2020»: в Брянской области во второй тур вышли 13 претендентов

Во второй тур конкурса на звание «Народного участкового-2020» вышли 13 претендентов из 32, сообщили в региональном УМВД.

Как сообщалось ранее, определяют лучшего по профессии «Участковый уполномоченный полиции» в этом году методом народного онлайн-голосования. Голосование в рамках первого этапа проходило с 11 по 20 сентября. Во втором туре соревнуются 13 участников, набравших наибольшее количество голосов — по одному от каждого межмуниципального отдела.

Онлайн-голосование второго тура пройдет с 7 по 16 октября. В финал конкурса выйдет всего один представитель службы участковых. Именно он представит Брянскую область на всероссийском этапе.

В УМВД напомнили, что брянские участковые дважды становились победителями всероссийского конкурса: в 2011 году по итогам голосования «Народным участковым» стал сотрудник МО МВД России «Почепский» Алексей Самолин, а в 2018 году – сотрудник МО МВД России «Севский» Сергей Кузюков.

Итоги всероссийского этапа планируется подвести к профессиональному празднику конкурсантов — Дню участкового уполномоченного полиции 17 ноября. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также