Яндекс.Еда запустила курьерскую доставку в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
22 сентября 14:48 Еда
Яндекс.Еда запустила курьерскую доставку в Брянске

Курьерская доставка Яндекс.Еды появилась в Брянске. Ранее сервис предоставлял услугу по доставке с помощью водителей, выполняющих заказы из приложения Яндекс Go, сообщили в компании «Яндекс».

Партнёры сервиса — пешие и велокурьеры — уже начали доставлять заказы Яндекс.Еды в Брянске. Их появление позволило местным заведениям общепита обрабатывать больше заказов, а пользователи будут получать свою еду еще быстрее. Более 90% курьеров-партнёров сервиса передвигаются велосипедах, что позволяет не перегружать транспортную систему города и не вредит окружающей среде.

Курьеры-партнеры имеют возможность выбирать удобное для них время работы – слоты, длительностью от получаса до 12 часов. В течение любого активного слота их жизнь и здоровье застрахованы на сумму до 2 млн. рублей. В сервисе предусмотрена простая и понятная система мотивации, влияющая на дополнительное вознаграждение. Это расстояние до ресторана, своевременное прибытие за заказом, расстояние до клиента и скорость доставки заказа в конечную точку. За большие расстояние предусмотрен дополнительный бонус. Сервис делится с доставщиками информацией о районах с повышенным спросом, где они могут заработать больше. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также