- Брянск.News - https://bryansk.news -

Команда МТС победила в первых в истории брянских соревнованиях по северной ходьбе

Три команды приняли участие в соревнованиях первого в истории брянского регионального этапа Всероссийского проекта «Северная ходьба — новый образ жизни». Заключительную дистанцию спортсмены прошли в минувшее воскресенье в ЦПКиО им. 1000-летия Брянска.

В течение трёх месяцев, как сообщает облспортуправление, команды ПАО «МТС», Центра подготовки и развития массажистов и сборная команда хореографического ансамбля «Стрекоза» школы искусств № 2 им. П.И. Чайковского и администрации готовились к соревнованиям, изучили технику северной ходьбы, поправили свое здоровье под руководством профессионального инструктора Анны Тимофеевой и спортивного врача Елены Макаровой.

Все участники прошли финальную дистанцию длиной в 2 км. показав свою технику и скорость. о итогам соревнований в общекомандном зачёте победителями регионального отборочного этапа стала команда ПАО «МТС», которая и представит регион в финале Всероссийских соревнований по северной ходьбе среди коллективов «Северная ходьба – новый образ жизни» в Москве. #bryakingnews [1]