В Брянской области определились с победителями конкурса «Сердце отдаю детям»

Версия для печати Версия для печати
    0
23 сентября 11:56 Образование
В Брянской области определились с победителями конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянской области определились с победителями конкурса профмастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», сообщили в региональном департаменте образования и науки.

Выступления очного, завершающего этапа конкурса состоялись на минувшей неделе, а основной площадкой для них стала территория детского технопарка «Кванториум» в Брянске.

В течение двух насыщенных конкурсных дней участники — педагоги допобразования — продемонстрировали все свои навыки, качества и умения: отправляли «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу», состязались в «Педагогическом многоборье» и «Педагогической риторике», проводили открытые занятия и проходили тесты, импровизировали в конкурсе «4К: командообразование, креативность, коммуникации, компетенции».

В итоге лауреатами областного конкурса «Сердце отдаю детям» стали:
— Наталья Черепкова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества в Сураже;
— Ольга Харитененко, педагог Центра дополнительного образования Климовского района;
— Владислав Титов, тренер-преподаватель Центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью «ВЕГА» Дятьковского района.

Абсолютным победителем конкурса признана Ольга Якушева, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Брянска. Специальный приз получил Василий Чулов, педагог Центра дополнительного образования Стародубского района «за многолетнюю и систематическую работу по формированию у несовершеннолетних высокого патриотического сознания, чувства верности Отечеству», добавили в департаменте. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также