- Брянск.News - https://bryansk.news -

Фернандо Торрес — прирождённый форвард: карьера «Эль Ниньо» и его роковая ошибка

Даже начинающий беттор знает — судьбу футбольного поединка часто решает форвард. Одно точное касания мяча в штрафной отделяет триумф от поражения. Ставки тем и интересны, что беттор чувствует себя немного причастным к матчу.

Ставка — дело интересное. Нужно не только найти матч, спрогнозировать результат и сделать ставку. Определить для себя лучшую БК не менее важно. Высокие коэффициенты, низкая маржа, современный софт — отличие надёжной БК. Часто эксперты выпускают обзоры БК review-bk [1], чтобы облегчить выбор игрокам оптимальной конторы.

Одним из форвардов, которые решали судьбу трофеев был Фернандо Торрес.

Непревзойденный «Эль Ниньо»

Парень произвел такое впечатление на боссов мадридского «Атлетико», что его подписали на контракт в 15 лет. До этого Фернандо произвел фурор на международном юношеском турнире.

В начале двадцать первого века «Атлетико» не был такой силой как двадцать лет спустя. Фернандо дебютировал в Сегунде. Пришли первые успехи. Торрес стал много забивать. Клуб выиграл повышение, но всегда останавливался в шаге от еврокубков.

Фернандо удерживает несколько рекордов «матрасников» с приставкой «самый»:
— юный капитан;
— молодой бомбардир;
— дорогой трансфер.

Золотые годы на «Энфилде»

Получив замечательный контракт, Торрес переехал в «красный» Ливерпуль. Он много забивал и стал кумиром болельщиков. За это время Фернандо выиграл со сборной страны все призы.

Титулованный форвард Торрес совершил ошибку, согласившись на переход в «Челси». Его трансфер был самым дорогим в мире. На него давили болельщики и пресса.

У прирождённого бомбардира совсем не шёл мяч в ворота. 15 матчей он не мог забить свой первый гол за клуб.

Неудачи заставили форварда вернуться в свой родной клуб. Фернандо довёл число забитых мячей за «матрасников» до ста и поехал в Японию заканчивать карьеру.

Болельщики встретили новость о завершении им карьеры со слезами. Так быстро пронеслись золотые годы Торреса. #bryakingnews [2]