- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске насмерть разбился мотоциклист на спортивном байке

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло на проспекте Станке Димитрова в Брянске днём в субботу, 26 сентября. По предварительным данным, мотоциклист на спортивном байке врезался сзади в легковой автомобиль. Легковая машина от удара улетела в кювет, мотоциклист умер на месте от полученных травм. Об этом пишут очевидцы [1] в соцсетях.

В Брянске насмерть разбился мотоциклист на спортивном байке

По поступившей информации от региональной Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.30 — 25-летний водитель мотоцикла Kawasaki врезался в заднюю часть автомобиля Opel Zafira под управлением 19-летнего водителя, после чего автомобиль Opel совершил съезд в кювет. Водитель мотоцикла от полученных травм скончался.

В Брянске насмерть разбился мотоциклист на спортивном байке

По предварительной версии причиной ДТП стало превышение допустимой скорости водителем мотоцикла. По факту ДТП проводится доследственная проверка. Госавтоинспекция обращается с просьбой откликнуться очевидцев и лиц, обладающих какой-либо информацией о происшествии (видеозаписи с регистраторов) в СО СУ УМВД России по Брянской области по телефону 8 (906) 500-15-15. #bryakingnews [2]