- Брянск.News - https://bryansk.news -

Конор вновь решил побоксировать. На Ближнем Востоке с Мэнни

Аккаунт Конора Макгрегора в социальной сети взорвал мир спорта. Все новости начинаются с его персоны. Самый популярный боец MMA снова вывел свое имя в топ из-за предстоящего в январе 2021 года поединка.

Конор решил состязаться в боксерском в поединке с Мэнни Пакьяо. Это «король ринга». Зачем же Конор решил возобновить боксёрские тренировки?

Ответ один — ОГРОМНАЯ ПРИБЫЛЬ

Если говорить откровенно, спортивного значения предстоящий бой не имеет. Спортсмены из разных стилей. Но что имеет значение — прибыль. Несколько лет назад Конор дрался с другим популярным боксером.

Сценарий был похож:
— уход из спорта;
— возвращение;
— суперматч.

Поединок Конора с Флойдом Мейвезером собрал полмиллиарда американских долларов. Это сделало Конора очень состоятельным. Впрочем, Конор Макгрегор бои [1] выбирает так тщательно, что каждый приносит на его счёт огромную сумму денег.

Не станет исключением и будущий поединок с Мэнни. Организаторы рассчитывают на прибыль в 650-700 миллионов долларов. Схватка станет событием года в спорте и интерес к ней будет колоссальный.

Это позволит привлечь рекламодателей и трансляции на весь мир. А Конор сказал, что согласен на поединок по правилам бокса. Макгрегор заявил, что подготовится как следует и задаст жару Мэнни Пакьяо. Сторона филиппинца факт ведущихся переговоров подтвердила. Осталось ждать недолго. #bryakingnews [2]