ДМС в соцпакете: Брянский автомобильный завод застраховал своих сотрудников

Версия для печати Версия для печати
    0
02 октября 14:59 Промышленность
ДМС в соцпакете: Брянский автомобильный завод застраховал своих сотрудников

Брянский автомобильный завод продлил программу добровольного медицинского страхования сотрудников. На обеспечение полисами ДМС всех работников предприятие выделило свыше 6,5 млн. рублей, сообщает пресс-служба завода.

Комплексная программа ДМС предусматривает различные виды медицинской помощи: оказание лечебно–диагностических услуг, лабораторные, инструментальные методы исследования, включая КТ, МРТ, физиолечение, массаж, вакцинацию от гриппа и другое. Специальная программа страхования включает большой перечень медицинских организаций: работник БАЗа может сам выбрать подходящую ему клинику – государственную или частную.

Добровольное медицинское страхование позволило Брянскому автозаводу перевести медицинское обслуживание работников на качественно новый уровень – значительно упростилась процедура прохождения обязательных медосмотров и вакцинаций сотрудников, гарантировалось применение индивидуального подхода при осмотре, постановке диагноза и лечении.

Как отметил исполнительный директор АО «БАЗ» Алексей Сдобнов, предприятие делает значительные инвестиции в развитие производства, но самой главной ценностью являются работники.

«Наличие ДМС в соцпакете сегодня является одним из важнейших факторов высокой социальной ответственности Брянского автомобильного завода. С одной стороны, это возможность проявить заботу о здоровье каждого сотрудника, с другой — дополнительно защитить коллектив в период сложной эпидемиологической обстановки», — подчеркнул г-н Сдобнов.

Брянский автомобильный завод выпускает специальные колёсные шасси и тягачи (СКШТ) высокой проходимости грузоподъёмностью от 14 до 40 т. Является одним из ведущих в своей отрасли предприятием, способным обеспечить полный жизненный цикл выпускаемых СКШТ (разработка, испытания, производство, техническое обслуживание и ремонт). СКШТ под маркой АО «БАЗ» хорошо известны в России и за рубежом, используются в широком климатическом диапазоне и комплектуются с учетом индивидуальных требований заказчика. Производство продукции завода организовано по технологии двойного назначения: унифицированные узлы и агрегаты применяются в технике, как для обеспечения обороноспособности государства, так и экономического комплекса страны – в нефтегазовом секторе, в строительстве, для сложных транспортных операций, для пожарной, спасательной и аэродромной техники.

АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» – одно из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно–промышленного комплекса, на котором трудятся около 130 тысяч человек. Продукция Концерна поставляется более чем в 50 стран мира. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также