Брянский губернатор лично посидел в кабине белорусского амкодоровского трактора. И захотел такой же

Версия для печати Версия для печати
    0
02 октября 11:07 Промышленность
Брянский губернатор лично посидел в кабине белорусского амкодоровского трактора. И захотел такой же

Делегация Брянской области во главе с губернатором Алекснадром Богомазом посетила в Минске компанию «Амкодор», где руководитель делегации, как опытный пользователь осмотрел и попробовал в деле образцы продукции белорусской машиностроительной компании, сообщает официальный сайт «Амкодора».

Члены делегации ознакомились с номенклатурой выпускаемых предприятиями холдинга машин и их техническими характеристиками. Глава региона Александр Богомаз лично убедился в том, насколько удобна кабина современной техники.

После такой презентации была достигнута договорённость, что кроме сборочного производства «Амкодор-Брянск» в подведомственном г-ну Богомазу регионе появится новое производство белорусской компании. В ближайшее время руководитель предприятия приедет в Брянскую область для рассмотрения площадок под расширение производства техники.

ОАО «АМКОДОР» — белорусская машиностроительная компания, один из крупнейших в СНГ производитель дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, аэродромной, специальной, лесной, сельскохозяйственной техники и оборудования. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также