- Брянск.News - https://bryansk.news -

В смертельном ДТП у Свени-Транспортной травмы получили пятеро пассажиров протараненного автобуса

Пять человек — кондуктор и пассажиры автобуса ПАЗ — получили различные травмы в ДТП, которое произошло днём в понедельник, 5 октября, у посёлка Свень-Транспортная под Брянском.

Напомним, около 17.15 36-летняя женщина-водитель Toyota Carina не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в автобус ПАЗ под управлением 59-летнего водителя. Женщина от полученных травм скончалась на месте [1].

Ни один из пострадавших пассажиров автобуса не был госпитализирован, после оказания медпомощи они были отпущены домой (хотя среди травм диагностированы не только ушибы, но и переломы). Так 37-летний мужчина получил закрытый перелом костей носа, 40-летний пассажир — закрытый перелом поперечных отростков, а 57-летняя пассажирка — перелом тела грудной клетки без повреждения внутренних органов.

55-летний пассажир автобуса заработал ушиб третьего пальца левой кисти, ушиб правого локтевого сустава, а 57-летняя женщина — ушиб средней трети правого бедра и правого коленного сустава. Все отпущены домой с назначением лечения. #bryakingnews [2]