Брянский краеведческий музей предложил почтить память Алексея Толстого поездкой в Красный Рог

Версия для печати Версия для печати
    0
08 октября 12:41 События/Афиша
Брянский краеведческий музей предложил почтить память Алексея Толстого поездкой в Красный Рог

10 октября исполняется 145 лет со дня смерти великого русского поэта, писателя и драматурга Алексея Константиновича Толстого (1817-1875). Брянский краеведческий музей предложил жителям и гостям города отправиться на экскурсию в музей-усадьбу Толстого в селе Красный Рог.

По информации сотрудников музея, участники поездки остановятся у часовни-усыпальницы Алексея Константиновича и Софьи Андреевны Толстых на территории церкви Успения Пресвятой Богородицы, где можно будет почтить память писателя, возложить цветы. В самом музее-усадьбе сотрудники проведут экскурсантов по осеннему парку, рассказывая о жизни драматурга.

Сбор экскурсионной группы в холле Брянского краеведческого музея в 10.30, отправление в 11.00, ориентировочное время прибытия в Брянск – 15.30, сообщили в музее.

Записаться на экскурсию и узнать более подробную информацию можно по телефонам 74-54-37, 8-953-272-85-81. Возрастное ограничение 16+. Организатор оставляет за собой право изменять условия и стоимость услуг, отметили в музее.

Там также напомнили, что масочный режим при посещении выездных экскурсий обязателен! #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также