Специалисты «Брянскэнерго» установили уличные светильники в 20 населённых пунктах региона

Версия для печати Версия для печати
    0
09 октября 14:43 Энергетика
Специалисты «Брянскэнерго» установили уличные светильники в 20 населённых пунктах региона

Филиал «Россети Центр Брянскэнерго» ведет активную работу по развитию дополнительного сервиса «Организация систем наружного освещения». По итогам 9 месяцев текущего года энергетики филиала установили дополнительные светильники более, чем в 20 населённых пунктах Брянской области, сообщает пресс-служба филиала.

Новые светильники установлены в Клетнянском, Климовском, Погарском, Почепском, Стародубском и других районах. В результате организации наружного освещения существенно повышается безопасность и комфорт улиц населённых пунктов области.

В «Брянскэнерго» в рамках программы по развитию и продвижению дополнительных сервисов разработана и реализуется дорожная карта, которая предполагает выполнение работ по проектированию, реконструкции, строительству, техническому обслуживанию и модернизации сетей наружного освещения. В этом году энергетики приступают к подготовке проектов по модернизации освещения мест массового скопления людей (парков и скверов), социальных объектов.

Подать заявку на предоставление услуг и оплатить ее можно на сайте «Россети Центр» в личном кабинете клиента. Доступны единые федеральные онлайн-сервисы: Единый портал электросетевых услуг — ТП.РФ, портал СветлаяСтрана.рф. Информацию по всем услугам компании можно получить по телефону прямой круглосуточной линии энергетиков 8-800-220-0-220. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также