Брянской полиции попался серийный магазинный вор, который раньше был чист перед законом

Версия для печати Версия для печати
    0
12 октября 15:21 Криминал
Брянской полиции попался серийный магазинный вор, который раньше был чист перед законом

В Брянске полиция задержала серийного вора, который промышлял в сетевых продуктовых магазинах, но раньше никогда не попадался и формально был чист перед законом, рассказали в региональном УМВД.

По данным ведомства, с ноября 2019 по август 2020 года была зафиксирована серия краж в сетевых магазинах самообслуживания Брянска и других районов области. Полиции наконец удалось задержать промышлявшего этим парня: что интересно, 24-летний молодой человек ранее не попадался и не имел никаких проблем с законом.

Всего установлено 15 эпизодов противозаконной деятельности злоумышленника. Возбуждено более десяти уголовных дел по чч. 2 и 3 ст. 158 УК РФ «Кража», максимальная санкция которых предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.

К тому же в этом году в отношении подозреваемого были возбуждены уголовные дела за попытку кражи автомобиля ВАЗ-21141 в Бежице и по факту кражи из припаркованной машины в поселке Новые Дарковичи.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение, суда он будет дожидаться, находясь под стражей. Расследование уголовных дел продолжается. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также