В Брянской области за сутки произошло три вело-ДТП. Все велосипедисты травмированы, двое из них в больнице

Версия для печати Версия для печати
    0
12 октября 10:51 Происшествия
В Брянской области за сутки произошло три вело-ДТП. Все велосипедисты травмированы, двое из них в больнице

В Брянской области за минувшие сутки, 11 октября, произошло три ДТП с участием велосипедистов, сообщили в региональном управлении УГИБДД. Все они серьезно пострадали, двое госпитализированы.

Днём, около 15. 40 на улице Ромашина в деревне Антоновка Брянском районе LADA Granta под управлением 30-летней женщины сбила 8-летнего велосипедиста, который ехал от улицы Кутузова. У мальчика ушибленная рана головы, после оказания медпомощи он отпущен с назначением лечения.

Чуть ранее, в 13.55 из Клинцовской ЦРБ поступило сообщение, что к ним с диагнозом черепно-мозговая травма обратился 17-летний подросток. Пояснил, что травмы получил в результате ДТП около 12.40 на ул. Мира в Клинцах. Заезжая во двор, он при совершении маневра «Поворот налево» не заметил двигавшийся в попутном направлении автобус ПАЗ 320412-05 и допустил с ним столкновение. Юноша госпитализирован.

Еще одно вело-ДТП около 15.15 на улице Полевой в Климово. По предварительной информации, 31-летняя женщина-водитель автомобиля Audi 100, двигаясь в сторону улицы Маяковского, сбила 31-летнего велосипедиста, который переезжал на велосипеде нерегулируемый пешеходный переход. Мужчина госпитализирован, у него закрытый перелом бедренной кости средней трети со смещением, закрытый перелом левой голени, ссадины лица, травматический шок. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также