- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянская «Полка добра» помогла укомплектовать 68 наборов школьных принадлежностей

Детям из четырёх многодетных семей, проживающих в деревне Березино, вручили наборы канцелярских принадлежностей. Этим событием в Брянской области завершилась акция «Собери ребёнка в школу», организованная в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа». Благодаря акции многим нуждающимся семьям активисты помогли подготовить детей к учебному году. Канцелярские принадлежности, комплекты школьной формы, рюкзаки – всё, что необходимо для учебы, передано в семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

К благотворительному проекту активно подключились депутаты от «Единой России», молодогвардейцы, представители органов власти всех уровней и добровольцы, пополнившие «Полки добра» — пункты приёма школьных принадлежностей, организованные в магазинах и торговых центрах Брянской области.

«В этом сезоне «Полка добра» помогла укомплектовать 68 наборов школьных принадлежностей. И мы благодарим всех участников акции «Собери ребёнка в школу», в которой регион принимает участие уже не первый год. Приятно, что в нашей области так много неравнодушных людей, которые готовы протянуть руку помощи детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию», — отметила начальник орготдела регионального исполнительного комитета «Единой России», лидер брянских молодогвардейцев Екатерина Щерба. #bryakingnews [1]