Губернаторские выборы принесли Александру Богомазу взлёт медиарейтинга

Версия для печати Версия для печати
    0
14 октября 11:56 Власть
Губернаторские выборы принесли Александру Богомазу взлёт медиарейтинга

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в сентябрьском медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», отыграл сразу 23 позиции и буквально ворвался из шестого в четвёртый десяток на 32-е место.

Российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны». «В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей», — говорится в аннотации к рейтингу.

Александр Богомаз по итогам сентября вырвался в верхнюю часть «турнирной таблицы» — его медиарейтинг поднялся в четвёртый десяток – он отыграл за месяц сразу 23 позиции и переместился с 55-го на 32-е место.

МедиаИндекс Александра Богомаза в августе — 35 212,1. За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 8 951 раз.

Среди глав регионов ЦФО он пятый из 18 (плюс шесть мест). У брянского губернатора — самое заметное перемещение в рейтинге среди глав регионов ЦФО. Этому поспособствовали его победа на выборах и вступление в должность главы региона. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также