Уроженца Новозыбкова, избившего полицейских, объявили в федеральный розыск

Версия для печати Версия для печати
    0
15 октября 15:52 Криминал
Уроженца Новозыбкова, избившего полицейских, объявили в федеральный розыск

Брянские следователи разыскивают 33-летнего уроженца Новозыбкова, который в состоянии опьянения избил полицейских. Он объявлен в федеральный розыск, сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.

Там пояснили, что мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Инцидент произошел в Бежицком районе Брянска вечером 23 июня 2019 года. Предварительно установлено, что обвиняемый был за рулем машины в состоянии опьянения. В Бежице его попытались остановить инспекторы ДПС. Их требования об остановке он проигнорировал, однако в результате погони был заблокирован и остановлен.

При задержании он «причинил инспекторам ДПС телесные повреждения», и сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело. Однако подозреваемый от органов предварительного следствия скрылся. Заочно ему предъявлено обвинение, мужчина объявлен в федеральный розыск.

Данные о разыскиваемом лице: Копылов Игорь Владимирович, 08.12.1986 года рождения, уроженец города Новозыбков Брянской области, регистрации на территории Российской Федерации не имеет, может находиться на территории Брянска и Брянской области.
Приметы разыскиваемого: на вид 35 лет, плотного телосложения, волосы светлые короткие, лицо овальное, глаза светлые.
Разыскиваемый может представляться именем Олег.

При наличии какой-либо информации о месте нахождения разыскиваемого просьба сообщить по номерам телефонов: 8(4832) 62-01-84, 62-01-76 или 123 (для сотовой связи). #bryakingnews
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также