- Брянск.News - https://bryansk.news -

Филиал «Брянскэнерго» выполняет ремонтную программу с опережением плана

В филиале «Россети Центр Брянскэнерго» подведены итоги реализации ремонтной программы за девять месяцев текущего года. Её ключевые мероприятия выполняются с превышением плановых показателей, сообщает пресс-служба филиала.

Так, за три квартала энергетики филиала перевыполнили план по расчистке просек, расчистив от древесной и кустарниковой поросли более чем 1203 га площади; отремонтировали 413 трансформаторных подстанций (ТП6-10/0,4кВ). Проведены работы по ремонту трансформаторов на подстанциях класса напряжения 110кВ: «Аксинино», «Камвольная», «Полпинская» и «Погарская». Общие затраты на выполнение ремонтных работ по итогам трех кварталов составили более 158 млн. рублей.

«Задача энергетиков – обеспечивать бесперебойное энергоснабжение потребителей региона. Выполнение ремонтной программы качественно и в срок – одно из главнейших условий при подготовке электросетевого комплекса региона к работе в осенне-зимний период», — подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Александр Косарим. #bryakingnews [1]