В Брянской области 17 октября ожидается сильный дождь и порывистый ветер — МЧС

Версия для печати Версия для печати
    0
16 октября 21:02 Погода
В Брянской области 17 октября ожидается сильный дождь и порывистый ветер — МЧС

В Брянской области в субботу, 17 октября, ожидается сильный дождь и порывистый ветер, собщили в региональном управлении МЧС.

По данным Брянского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, на территории региона будет облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем дождь, местами сильный.

Ветер ночью северный 4-9, днём восточный, 7-12 м/с. Местами порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от +2 ºC до +7 ºC, днём — от +7ºC до +12ºC.

В региональном управлении МЧС в этой связи рекомендовали соблюдать осторожность при передвижении по улице, при сильных порывах ветра не находиться рядом с рекламными щитами, шаткими строениями, деревьями; быть осторожными, обходя оборванные провода.

Автомобилистам в свою очередь рекомендуется не парковать машины под деревьями и вблизи слабо укреплённых конструкций.

Кроме того, из-за сильных осадков вместе с нарушениями работы дренажных систем и ливневой канализации на территории Брянска существует вероятность происшествий, связанных с затоплением, разрушением склонов оврагов, размытием дамб, дорог и насыпей. Горожанам рекомендуется обратить внимание на вышеуказанные прогнозируемые риски. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также