Волонтёрский штаб «Брянскэнерго» активизировал оказание помощи ветеранам энергетики

Версия для печати Версия для печати
    0
20 октября 15:03 Энергетика
Волонтёрский штаб «Брянскэнерго» активизировал оказание помощи ветеранам энергетики

Волонтёрский штаб филиала «Россети Центр Брянскэнерго», в состав которого входят представители первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» и сотрудники филиала, продолжает активную работу. В центре внимания членов штаба — бывшие работники «Брянскэнерго», вышедшие на пенсию.

Как сообщает пресс-служба филиала, волонтёры готовы доставить пожилым людям продукты первой необходимости и лекарства. Сотрудники филиала по телефону связываются с пенсионерами «Брянскэнерго» с целью формирования списка людей, которым в первую очередь необходима помощь.

Информация о работе волонтёрского штаба будет разослана по корпоративной почте, чтобы сотрудники филиала довели ее до сведения пожилых соседей и родственников. Составлен предварительный график посещений пенсионеров. Энергетики готовы оказать помощь не только бывшим сотрудникам филиала, но и другим пожилым людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Собрано более пятидесяти наборов продуктов первой необходимости.

«Энергетики всегда отличались взаимовыручкой и взаимопомощью. И в этот непростой период распространения коронавирусной инфекции, когда самыми незащищенными оказались одинокие пенсионеры, мы не имеем права остаться в стороне. Наш долг – оказать им помощь: доставить необходимые лекарства и продукты, поддержать морально», — говорит председатель первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» Марианна Проскоченко. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также