Брянским школьникам определены сроки каникул с 26 октября по 9 ноября

Версия для печати Версия для печати
    0
22 октября 09:34 Образование
Брянским школьникам определены сроки каникул с 26 октября по 9 ноября

График осенних каникул для российских школьников определён централизованно по регионам. Передвижки произошли в связи распространением коронавируса.

В Брянской области, также как и в Калужской, Костромской, Курской, Ленинградской и некоторых других областях, каникулы пройдут во всех школах с 26 октября до 9 ноября. Это самые длинные каникулы среди всех регионов Европейской России — две недели.

Школьники в Москве уже были на осенних каникулах – с 5 по 18 октября, их было решено перенести из-за роста числа новых случаев COVID-19.

С 19 октября до 4 ноября будут отдыхать школьники Вологодской области.

С 26 октября до 1 ноября каникулы установили в Астраханской, Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Калининградской, Липецкой, Московской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Тульской областях, а также в Республике Карелия и Коми.

С 26 октября до 3 ноября объявили каникулы в Санкт-Петербурге и Республике Калмыкия. Также в Кабардино-Балкарской Республике, Ингушетии и Северной Осетии.

С 26 октября до 8 ноября будут отдыхать в Воронежской и Ивановской областях, а также в Республике Адыгея и Краснодарском крае. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также