Брянским предпринимателям-экспортёрам необходимы бесплатные бизнес-школы — Деньгин

Версия для печати Версия для печати
    0
29 октября 11:01 Новости компаний
Брянским предпринимателям-экспортёрам необходимы бесплатные бизнес-школы — Деньгин

Вопросы развития экспортного потенциала Брянской области обсуждались на круглом столе, который прошёл в Совете Федерации в среду, 28 октября. Сенатор от Брянской области Вадим Деньгин высказался за выделение субсидий и помощь федеральных органов в обучении предпринимателей-экспортёров в регионах, сообщает пресс-служба сенатора.

«Особенно актуальным показалось предложение представителя Российского экспортного центра Рафаэла Абрамяна о проведении на регулярной основе вебинаров и коучингов; занятия в онлайн и оффлайн форматах помогут быть на волне передовых технологий, обмениваться опытом и получать необходимые знания от практикующих специалистов. Обратите внимание: например, в Москве многие предприниматели пользуются возможностями посещать бизнес-школы, различные тренинги, преподавателями которых являются действительно успешные бизнесмены. Такие знания, возможность задать вопросы этим людям, должны иметь не только предприниматели, живущие в столице и оплатившие соответствующее обучение, но и люди в регионах», — прокомментировал г-н Деньгин.

По его мнению, выделение субсидий, помощь органов федеральной власти в обучении региональных команд особенно необходима именно в приграничных регионах, имеющих наибольшие возможности развить экспортный потенциал. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также