Дорожная полиция сообщила подробности гибели депутата брянской облдумы Николая Третьякова

Версия для печати Версия для печати
    0
31 октября 12:17 Происшествия
Дорожная полиция сообщила подробности гибели депутата брянской облдумы Николая Третьякова

Подробности ДТП, в котором вечером в пятницу, 30 октября, погиб депутат Брянской областной Думы и главврач Жуковской ЦРБ Николай Третьяков, сообщила региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.00 рядом как раз с местом работы г-на Третьякова — Жуковской ЦРБ. По предварительной информации, 32-летний водитель Nissan Almera «выполняя обгон впереди движущегося (без изменения направления движения) транспортного средства, допустил наезд на 54-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части слева в попутном направлении».

Пешеход, которым и был г-н Третьяков, от полученных травм скончался. Необходимо учесть, что на дороге, на которой произошло ДТП, тротуар есть только с одной стороны — противпоположной той, на которой находится ЦРБ. Очевидно, г-н Третьяков неудачно решил перейти дорогу.

«Пешеход передвигался в одежде тёмных тонов, без световозвращающих элементов», — подчеркнули в дорожной полиции.

Прощание с Николаем Третьяковым состоится 1 ноября года в Жуковском районном доме культуры с соблюдением всех предусмотренных норм. Начало гражданской панихиды — в 10.30. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также