Депутат Госдумы Николай Валуев провёл онлайн-приём граждан в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
05 ноября 09:41 Народный избранник
Депутат Госдумы Николай Валуев провёл онлайн-приём граждан в Брянске

Неделю приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проводят депутаты Госдумы в Брянской области в первые дни ноября. Член фракции «Единая Россия» Николай Валуев провёл приём жителей Новозыбкова, Трубчевского и Навлинского районов в дистанционном режиме на площадке региональной общественной приёмной председателя партии. Большинство вопросов касались комфортного проживания — благоустройства и всего, что с ним связано, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Жительница города Новозыбкова обратилась по вопросу окончания ремонтных работ и благоустройства Новозыбковского городского парка.

Николай Валуев сообщил, что данный объект уже включен программу «Формирование современной городской среды на 2018-2024 гг.». На 2021 год выделено более 9 миллионов рублей из всех уровней бюджета. В рамках благоустройства запланированы озеленение, устройство тротуарных дорожек, установка малых архитектурных форм, а также обновление аттракционов.

От жителей города Трубчевска поступили обращения по вопросам организации освещения по улице Лесной и замены фонарей около дома 34 и дома 38 по улице Садовой. Депутат пояснил, что по данным обращениям принято положительное решение, и в ближайшее время работы должны завершиться. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также