Брянский театр драмы готовится к премьере «Я люблю тебя, Флоренс!»

Версия для печати Версия для печати
    0
10 ноября 16:54 Театр
Брянский театр драмы готовится к премьере «Я люблю тебя, Флоренс!»

Брянский областной театр драмы готовит новый спектакль «Я люблю тебя, Флоренс!», сообщили в сообществе театра в соцсетях. Премьера намечена уже на 13 ноября (начало спектакля — в 18.00, 12+).

В основе трогательной и смешной трагикомедии пьеса «Несравненная» нашего современника, английского драматурга Питера Куилтера — о невероятной, но подлинной истории жизни Флоренс Фостер Дженкинс, американской певицы.

«Наш спектакль «Я люблю тебя, Флоренс!» не о вокальном искусстве, и даже не о невероятной судьбе. Он — об экстраординарной женщине, у которой хватило сил, отваги и веры в себя, чтобы воплотить в жизнь самые дерзновенные и прекрасные мечты…. Ее кредо: «Единственно, чему я научилась за долгую жизнь — РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!», отмечают в театре.

Над постановкой вместе с труппой брянской драмы работает режиссёр из Йошкар-Олы Сергей Васин. В трагикомедии заняты актёры разных поколений. Главную роль – несравненную Флоренс – исполнит заслуженная артистка РФ Светлана Рязанцева. В спектакле заняты заслуженные артисты РФ Михаил Лаврушин и Светлана Сыряная, а также Роман Новак, Евгений Рощин, Ольга Иванова, Виолетта Прокошина и Ксения Ланская.

В театре напомнили, что спектакль пройдет в строгом соответствии с предписаниями Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID-19. #bryakingnews

Фото: Брянский театр драмы



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также