Депутаты брянского горсовета передали ковидному госпиталю тележки, кулеры и воду

Версия для печати Версия для печати
    0
11 ноября 11:41 Здоровье
Депутаты брянского горсовета передали ковидному госпиталю тележки, кулеры и воду

Депутаты Брянского горсовета от «Единой России» купили и передали инфекционному госпиталю на базе Брянской городской больницы №4 уборочные тележки для младшего медицинского персонала, кулеры и воду, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

«Мы снова проводим мероприятия, связанные с помощью медицинским сотрудникам, которые работают в «красной зоне». Благодарим медицинских работников, ведь они, в эту сложную минуту, рискуют не только своим здоровьем, но и своими жизнями», — отметил депутат Александр Яськов. Он также рассказал, что волонтёрский штаб горсовета, организованный весной текущего года возобновил свою работу.

«На заседании фракции партии в горсовете мы с коллегами приняли решение подойти индивидуально к каждому ковидному госпиталю Брянска и приобрести то, что нужно конкретному лечебному учреждению», — пояснила глава города Брянска, руководитель фракции партии «Единая Россия» в горсовете Марина Дбар.

Инициативу единороссов поддержали депутаты других фракций горсовета. Совместная работа депутатского корпуса будет продолжена. В первую очередь помощь будет оказана специализированным госпиталям, в которых находятся тяжелобольные пациенты.

Главный врач горбольницы №4 Светлана Хандожко выразила искреннюю благодарность за оказанную поддержку и рассказала, что на сегодняшний день количество мест для инфицированных коронавирусом увеличено до 270.

«Работы много, но мы справляемся. Слова благодарности от жителей, поддержка от руководства города для нас очень важны. Все это воодушевляет медицинский персонал, а за каждым врачом стоит жизнь и здоровье пациентов», — сказала она. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также